9171 NERO ASSOLUTO GRANA FINE
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 9171 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | No |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | LEATHER |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 14 |
| Lunghezza | 310cm / 122inch |
| Altezza | 199cm / 78inch |
| Spessore | 2.0cm / ¾inch |
| Peso | 390kg |